Забор пластиковый садовый Клевер 13x13мм рулон 1м x 20м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовые пластиковые сетки лёгкие, прочные, не гниют, не ржавеют и не требуют покраски. С ультрафиолетовым стабилизатором. Термин эксплуатации не менее 15 лет.
Сетка садовая предназначена:
-Для заборов и декоративного ограждения растений
-Для птичников и вольеров
-Для альтанок и арок
-Для декоративного ограждения клумб
-Для вьющихся цветочных и овощных растений
-Для поддержки тяжёлых растений
-Для защиты деревьев и саженцев от грызунов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Клевер |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 1 мм |
| Длина | 20 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Стабилизирована к УФ-излучению | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сетки | Вольерная |
| Назначение сетки | Для поддержки вьющихся растений, Для птичьих вольеров, Защита деревьев и кустов от грызунов, Защита от кротов, Защита урожая от птиц, Универсальная |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина ячейки | 13 мм |
| Длина ячейки | 13 мм |
- Цена: 1 450 ₴/рулон





