Забор пластиковый садовый Клевер 10x10мм рулон 1м x 20м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Забор пластиковый прочный, не гниет, не ржавеет и не требует покраски. С ультрафиолетовым стабилизатором. Термин эксплуатации не менее 15 лет.
Предназначен:
-Для заборов и декоративного ограждения растений
-Для птичников и вольеров
-Для альтанок и арок
-Для декоративного ограждения клумб
-Для вьющихся цветочных и овощных растений
-Для поддержки тяжёлых растений
-Для защиты деревьев и саженцев от грызунов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Клевер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Арка |
| Материал | Дерево |
| Высота | 1000 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 20 см |
| Основные | |
| Назначение ограждения | Для спортивных объектов и территорий, Для коттеджей и домов, Для парковых зон, Для декора |
| Тип установки ограждения | Мобильный |
| Вес | 5 кг |
| Покрытие | Окраска |
| Тип изделия | Ограждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1 см |
| Тип сетки | Вольерная |
| Длина ячейки | 10 мм |
| Назначение сетки | Для поддержки вьющихся растений, Для птичьих вольеров, Защита деревьев и кустов от грызунов, Защита от кротов, Защита урожая от птиц |
| Стабилизирована к УФ-излучению | 1 |
| Ширина ячейки | 10 мм |
- Цена: 1 450 ₴/рулон




