Забор пластиковый садовый Клевер 85x95мм рулон 1м x 20м

1 690 ₴/рулон
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 260-30-22
Анастасія
- +380 (99) 629-78-32Владислав
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Забор пластиковый прочный, не гниет, не ржавеет и не требует покраски. С ультрафиолетовым стабилизатором. Термин эксплуатации не менее 15 лет.
Предназначен:
-Для заборов и декоративного ограждения растений
-Для птичников и вольеров
-Для альтанок и арок
-Для декоративного ограждения клумб
-Для вьющихся цветочных и овощных растений
-Для поддержки тяжёлых растений
-Для защиты деревьев и саженцев от грызунов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Клевер |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение ограждения | Для коттеджей и домов, Для парковых зон, Для декора, Для спортивных объектов и территорий |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Зелёный |
| Тип установки ограждения | Мобильный |
| Тип изделия | Ограждение |
| Материал изготовления кованого изделия | Пластик |
| Вес | 6 кг |
| Тип сетки | Вольерная |
| Длина ячейки | 95 мм |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Ширина ячейки | 85 мм |
- Цена: 1 690 ₴/рулон

