Забор пластиковый садовый Клевер 20x20мм рулон 1.5м x 20м
1.5х20м


3 000 ₴/рулон
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 260-30-22
Анастасія
- +380 (99) 629-78-32Владислав
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Забор пластиковый прочный, не гниет, не ржавеет и не требует покраски. С ультрафиолетовым стабилизатором. Термин эксплуатации не менее 15 лет.
Предназначен:
-Для заборов и декоративного ограждения растений
-Для птичников и вольеров
-Для альтанок и арок
-Для декоративного ограждения клумб
-Для вьющихся цветочных и овощных растений
-Для поддержки тяжёлых растений
-Для защиты деревьев и саженцев от грызунов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Клевер |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 1.5 мм |
| Длина | 20 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Тип сетки | Вольерная |
| Назначение сетки | Защита деревьев и кустов от грызунов, Для поддержки вьющихся растений, Для птичьих вольеров |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина ячейки | 20 мм |
| Длина ячейки | 20 мм |
- Цена: 3 000 ₴/рулон




