Капельная лента щелевая Garden Tools 1000м 6mil, 10см расстояние капельниц
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Капельная лента(щелевая) "Garden Tools" 6mil, расстояние капельниц 10 см .
Капельная лента GARDEN TOOLS щелевого типа с расстоянием между капельницами 10 см , используется для подключения к магистральной трубе и разводки линий системы капельного орошения, обеспечивая порционное поступление воды в прикорневую зону культивируемых растений.
В доступных вариантах представлены бухты капельных лент с различным расстоянием между отверстиями.
Капельная лента GARDEN TOOLS щелевого типа с расстоянием между капельницами 10 см , используется для подключения к магистральной трубе и разводки линий системы капельного орошения, обеспечивая порционное поступление воды в прикорневую зону культивируемых растений.
Характеристики:
| Страна производитель | Украина |
| Тип ленты | щелевая |
| Расстояние между капельницами | 10 см |
| Диаметр ленты | 16 мм |
| Толщина стенки | 0,15 мм |
| Рабочее давление | до 0,7 bar |
| Расход воды | 1 л/час |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garden Tools |
| Страна производитель | Украина |
| Материал шланга | Полиэтилен |
| Диаметр | 16 мм |
| Количество слоев | 1 |
| Рабочее давление | 1 атм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная лента |
| Минимальное рабочее давление | 1 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 3 Бар |
| Длина бухты | 1000 м |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 10 см |
| Вид товара | Лента для капельного полива |
| Пользовательские характеристики | |
| Устойчивость к ультрафиолету | False |
| Расход воды | 1.1 л/ч |
- Цена: 2 400 ₴



