Секатор садовый Bradas "V-SERIES" с прямым лезвием

307 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KT-V3P
+380 (97) 260-30-22
Анастасія
- +380 (99) 629-78-32Владислав
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор садовый "V-SERIES" с прямым лезвием, KT-V3P
Секатор KT-V3P подходит для обрезки цветов и веток толщиной от 3 до 10 мм.Лезвия выполнены из японской инструментальной стали SK-5, которая характеризуется прочностью и высокой степенью износостойкости режущей кромки.
Крепкие пластиковые ручки имеют приятную на ощупь зернистую фактуру. Секатор удобно лежит в руке и не выскальзывает.
Пружина сжатия цилиндрическая винтовая с амортизатором.
Блокиратор – накидной крючок, расположен на нижнем краю ручек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 307 ₴

