Секатор садовый Bradas V-Series

546 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: КТ-V8
- +380 (99) 629-78-32Владислав
Секатор садовый "V-SERIES", KT-V8
Секатор садовый "V-SERIES", KT-V8 подходит для обрезки цветов и веток максимальной толщиной 22 мм.
Лезвия выполнены из японской инструментальной стали SK-5, которая характеризуется прочностью и высокой степенью износостойкости режущей кромки.
Ручки эргономичной формы из литого алюминия имеют резиновое покрытие оранжевого цвета. Секатор удобно лежит в руке и не выскальзывает.
Пружина сжатия цилиндрическая винтовая с амортизатором.
Блокирующий замок расположен у основания рабочего лезвия. Блокировка снимается автоматически при сжатии ручек.
SK-5 - это японская инструментальная углеродистая сталь, являющаяся эквивалентом американской стали 1080.
По существу, это простая по составу пружинная сталь с добавлением хрома для лучшей закаливаемости.
Хорошо держит заточку, но известна в основном благодаря своей прочности.
Благодаря этим характеристикам, стали этого класса традиционно используются для изготовления различных ручных инструментов. Сталь эта выдержала испытание временем и используется в течение многих лет во многих странах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 23 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.22 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 546 ₴

