Секатор садовый 8'' c наковальней Bradas WORTH
Топ продаж


546 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KT-W1031
+380 (97) 260-30-22
Анастасія
- +380 (99) 629-78-32Владислав
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор садовый для цветов и побегов максимальным диаметром 16 мм
Наклоненные закаленные лезвия с антикоррозийным покрытием; регулируемый зажимной винт.
Эргономичная ручка из алюминия оснащена резиновой вставкой, которая препятствует выскальзыванию.
Блокиратор в верхней части ручки фиксируется одной рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 16 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.22 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 546 ₴
