Забор сетка пластиковая садовая 2x30 метров (Ячейка 20x20) Ромб
2х30м


3 340 ₴/рулон
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 260-30-22
Анастасія
- +380 (99) 629-78-32Владислав
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовая пластиковая сетка используется как декоративный забор. Лёгкая, прочная, не гниет, не ржавеет и не требуют покраски. С ультрафиолетовым стабилизатором. Термин эксплуатации не менее 15 лет.
Предназначена:
-Для заборов и декоративного ограждения растений
-Для птичников и вольеров
-Для альтанок и арок
-Для декоративного ограждения клумб
-Для вьющихся цветочных и овощных растений
-Для поддержки тяжёлых растений
-Для защиты деревьев и саженцев от грызунов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Клевер |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 30 мм |
| Тип изделия | Забор |
| Тип сетки | Вольерная |
| Длина ячейки | 20 мм |
| Назначение сетки | Защита деревьев и кустов от грызунов, Для поддержки вьющихся растений |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Ширина ячейки | 20 мм |
- Цена: 3 340 ₴/рулон






