Мешок полиэтиленовый 55 мкм пищевой засолочный (100х65см)

17 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- +380 (99) 629-78-32Владислав
Полиэтиленовые мешки изготавливаются из первичного экологически чистого сырья, не имеет никакого запаха, что позволяет использовать их как вкладыши под засол овощей, замораживания фруктов, выращивания грибов, сбора берёзового сока весной, расфасовки жиров, сливочного масла, повидла, мёда и т.д. В составе мешка отсутствуют какие либо примеси или красители, поэтому он не влияет на вкус и качество хранимых пищевых продуктов.
Также используются для фасовки различных сыпучих пищевых и непищевых продуктов таких как сахар, специи, макаронные изделия, яичный порошок, сухое молоко, различные крупы, цемент и другие строительные сыпучие материалы и многое другое.
В зависимости от предназначения и требований, существует различная плотность мешков : 50 мкм, 70 мкм, 100 мкм, 120 мкм и 150 мкм. Мешок рассчитан на вес 50 кг.
Минимальный заказ 50 штук.
Размер мешка 650мм*1000мм.
Есть в наличии мешок размером 800мм*1200мм.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэтилен |
| Вместимость | 50 кг |
| Особенности | Вкладыш |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | мешок |
| Вид | открытый |
| Способ закрытия | самозакрывающийся |
- Цена: 17 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.




