Сетка для овощей и фруктов 45*75 см (30 кг) фиолетовая, красная, зеленая

4,95 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- +380 (99) 629-78-32Владислав
Овощная сетка предназначена для хранения, фасовки и перевозки любых видов овощей. Овощи в такой сетке приобретают хороший товарный вид и долго в ней сохраняются. В наличии имеются различные цвета. Каждый цвет соответствует отдельному виду овощей, например фиолетовый цвет для картошки, красный для лука, зелёный для капусты, жёлтый под перец и т.д. Имеется в наличии также белый, так сказать универсальный цвет. Но выбор всегда остаётся на усмотрение покупателя. Очень удобна овощная сетка для хранения дров и орехов. Благодаря своей структуре, в ней происходит циркуляция воздуха, что предотвращает гниение овощей, а также позволяет рассмотреть товар, не открывая упаковки, что является несомненным преймуществом перед полипропиленовыми белыми мешками.

Данная сетка изготавливается из полипропилена под высоким давлением. Нить, которая получается при этом, имеет высокую прочность, в то же время она достаточно лёгкая и практичная. Благодаря современной технологии изготовления, при правильной эксплуатации, овощная сетка может прослужить не один год. На каждом мешке имеется специальная завязка, которая предотвращает рассыпание овощей.

В наличии имеются овощные сетки разных размеров: 40*60 см имеет вместимость до 20 кг включительно, эквивалентна двум вёдрам; 45*75 см имеет вместимость до 30 кг включительно и эквивалентна трём вёдрам и размер 50*80 см имеет вместимость до 40 кг включительно и эквивалентна четырём вёдрам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетка |
| Ширина | 75 см |
| Материал | Полипропилен |
| Длина | 45 см |
| Вместимость | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | открытый |
| Способ закрытия | самозакрывающийся |
- Цена: 4,95 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.



