Плёнка прозрачная 3м×100м (30мкм) полиэтиленовая тепличная, парниковая.

2 090 ₴/рулон
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (99) 629-78-32Владислав
Полиэтилен является экологически чистым и абсолютно безвредным для людей и окружающей среды материалом. Также он является одним из наиболее доступных и недорогих полимерных материалов. Изделия из полиэтилена пригодны для переработки и повторного использования. Плёнка - это тонкий слой материи, полученный путём экструзии из полиэтилена. Она обладает эластичностью, водонепроницаемостью, морозостойкостью и гигиеничностью. Устойчива к химическому воздействию. В зависимости от потребности покупателя плёнка бывает разной плотности и ширины. Широко используется в сельском хозяйстве и строительстве.
В сельском хозяйстве применяется для теплиц и парников, для защиты рассады или посевов от заморозков. Чем плотнее плёнка, тем надёжнее и эффективнее будет защита растений, что позволяет увеличить в разы собираемый урожай.
В строительстве используется как гидро- и пароизоляция кровельных материалов, фасадов, подвалов и чердаков; как гидроизоляция при заливке бетоном полов под стяжку. Также используется для защиты мебели от пыли во время ремонта, для защиты стройматериалов и оборудования от попадания влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пленка |
| Толщина пленки | 30 мкм |
| Ширина рукава | 150 см |
| Ширина пленки в развороте | 300 см |
| Количество метров в рулоне | 100 м |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | нестабилизированная |
| Толщина | 30 мкм |
| Длина в рулоне | 100 м |
| Сезонность | 2 сезона |
- Цена: 2 090 ₴/рулон





