Шланг поливочный 3/4" 20м Economic Cellfast.

700 ₴/бухта
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (99) 629-78-32Владислав
Поливочные шланги Cellfast ( Селлфаст ) благодаря высокому качеству продукции завоевали признание во всём мире.
Economic - трёхслойный шланг с полиэстровой крестовой оплёткой, невосприимчив к ультрафиолетовым лучам и осадкам водорослей внутри шланга, эластичный.

Полиэстровая крестообразная оплётка. Устойчив к ультрафиолетовому излучению и нарастанию водорослей внутри шланга. Эластичный. Традиционный цвет - транспарентная зелень. Температурные пределы: от -10 град до +50 град.
Шланги Селфаст прошли сертификацию и соответствуют заявленным качествам.
Область применения поливочного шланга довольно широка. Чаще всего его используют для орошения садов и огородов, для ухода за городскими зелеными насаждениями, а также для мойки автомобилей. Шланг ПВХ армированный успешно применяется в нефтяной и нефтеперерабатывающей промышленности, при геологических разработках. Армированный поливочный шланг незаменим при перекачке различных жидкостей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Страна производитель | Польша |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Диаметр | 18 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Рабочее давление | 20 атм |
| Длина | 20 м |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
- Цена: 700 ₴/бухта



