Шланг поливочный 3/4" 25м Smart Cellfast.
3х4" Cellfast


1 950 ₴/бухта
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 260-30-22
Анастасія
- +380 (99) 629-78-32Владислав
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Cellfast представляет новинку: садовый поливочный шланг Smart. 
Создан компанией Cellfast в лучших традициях качества. Его особенностью является специальная трикотажная оплётка, препятствующая образованию петель и скручиванию, блокирующих струю.

Трёхслойный шланг из высококачественного сырья, защищён от скручивания, блокирующего поток воды, трикотажная оплётка ( ATS VARIANT ) сделана из высококачественной полиэстеровой нити, устойчив к ультрафиолетовому излучению и нарастанию водорослей внутри шланга, эластичный, широкий диапазон рабочих температур от -20 град до +60 град.
Гарантия 5 лет в условиях нормальной эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Страна производитель | Польша |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Диаметр | 18 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Рабочее давление | 25 атм |
| Длина | 25 м |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 950 ₴/бухта



