Шланг поливочный 3/4" 25м Plus Cellfast.
3х4" Cellfast


1 600 ₴/бухта
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 260-30-22
Анастасія
- +380 (99) 629-78-32Владислав
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поливочные шланги Cellfast ( Селлфаст ) благодаря высокому качеству продукции завоевали признание во всём мире.
Plus - трёхслойный огородный шланг с прочным армированием, сделанным из нитей самого высокого качества, невосприимчив к ультрафиолетовым лучам и осадкам водорослей внутри шланга, стойкий и эластичный.

Трёхслойный огородный шланг с прочным усилением, сделанным из пряжей самого высокого качества, невосприимчив к ультрафиолетовым лучам и осадкам водорослей внутри шланга, стойкий и эластичный, экологически чистое сырьё без кадмия и бария, широкий диапазон рабочих температур от -10 град. до +60 град.
Гарантия в условиях нормальной эксплуатации 5 лет.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Страна производитель | Польша |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Диаметр | 18 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Рабочее давление | 25 атм |
| Длина | 25 м |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Цвет | Желтый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 600 ₴/бухта



