ШЛАНГ ДЛЯ ПОЛИВА EVCI METEOR 1 1/2" 50м
40мм


4 690 ₴/бухта
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EPM - 1"1/2-50
+380 (97) 260-30-22
Анастасія
- +380 (99) 629-78-32Владислав
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланги МЕТЕОР компании ООО «EVCI PLASTIK– поливочный 3-слойный шланг из ПВХ. Не восприимчив к лучам УФ, высокая эксплуатационная гибкость. Проявляют высокую эксплуатационную прочность благодаря текстильному армированию с перекрестным переплетением, эластичный, экологичный.
Рабочее давление 5 bar.
Рабочая температура -5°C / +60°C
Технические характеристики:
| Наименование: | EVCI Meteor |
| Количество слоев: | 3 |
| Внутренний диаметр: | 1 1/2" (30 мм) |
| Длина бухты, м: | 50 |
| Рабочее давление: | 3 bar |
| Производитель: | Evci - Украина |
Шланги EVCI PLASTIK отвечают всем стандартам международного качества. Они обладают достаточно высокой прочностью, устойчивостью к ультрафиолетовым излучениям. Шланги EVCI PLASTIK идеальны для использования на приусадебных участках, строительных площадках и сельскохозяйственных угодьях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Страна производитель | Украина |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр | 40 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Рабочее давление | 6 атм |
| Длина | 50 м |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Максимальная температура воды | 60 град. |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 25 |
- Цена: 4 690 ₴/бухта






