Шланг EVCI PLASTIK пищевой 1" (24мм) бухта 50 м
1"


2 650 ₴/бухта
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ЕРП-1-50
+380 (97) 260-30-22
Анастасія
- +380 (99) 629-78-32Владислав
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг EVCI PLASTIK Пищевой диаметром 1" - это трехслойный рукав, применяемый для орошения садов, огородов, приусадебных участков, клумб, а также для транспортировки питьевой воды.
Структура шланга:
• Внутренний ПВХ-слой - гладкий и эластичный, его поверхность обеспечивает максимальный ток воды.
• Промежуточный, армирующий, слой увеличивает прочность шланга. Представляет собой крестовую оплетку синтетических нитей.
• Внешний эластичный ПВХ-слой устойчив к перепадам температур и УФ-излучениям.
Характеристики:
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | ПВХ |
| Структура | 2 слоя |
| Диаметр | 1" (24 мм) |
| Намотка | 50 м |
| Рабочее давление | 3 bar |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Страна производитель | Украина |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 1" |
| Диаметр | 24 мм |
| Количество слоев | 2 |
| Рабочее давление | 3 атм |
| Длина | 50 м |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Вес 1 п.м. | 0.22 кг |
| Цвет | Голубой |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Основные | |
| Область применения изделия | Водоснабжение, Оросительные системы, Пищевая промышленность, Сельское хозяйство, Строительство |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура воды | 1 |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
| Максимальная температура воды | 60 |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип изделия | Шланг |
| Разрушающее давление | 8 бар |
| Тип армирования | Чулком |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Гладкая |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
- Цена: 2 650 ₴/бухта



