Шланг для полива Силикон Премиум 1/2" 50м Evci Plastik
1/2" 50м


1 980 ₴/бухта
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EPSU -1|2-50
+380 (97) 260-30-22
Анастасія
- +380 (99) 629-78-32Владислав
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для полива Силикон Премиум 50 м 1/2" Evci Plastik
Используется шланг для транспортировки воды: в поливочных, строительных работах; подойдет для сельскохозяйственных угодий, для пищевых продуктов.
Используется шланг для транспортировки воды: в поливочных, строительных работах; подойдет для сельскохозяйственных угодий, для пищевых продуктов.
Экологически чист, безопасен, эластичный и гибкий.
Легко подключается к водопроводу, благодаря фитингу: быстрого монтажа либо постоянной скрутки
Особенности:
- Экологичный и эластичный
- Стойкость к ультрафиолету, щелочи и кислотам
- Универсальный и стойкий к износу
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Страна производитель | Украина |
| Материал шланга | Силикон |
| Армированный шланг | Нет |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Диаметр | 12 мм |
| Количество слоев | 1 |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Длина | 50 м |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Максимальная температура воды | 60 град. |
| Цвет | Синий |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 9 |
| Минимальная температура воды | 5 |
- Цена: 1 980 ₴/бухта



