Шланг для полива Силикон Премиум 3/4" 50 м Evci Plastik
3/4" 50м


3 970 ₴/бухта
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EPSU -3/4-50
+380 (97) 260-30-22
Анастасія
- +380 (99) 629-78-32Владислав
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для поливаСиликон Премиум 50 м 3/4" Evci Plastik ТОЛЩИНА СТЕНКИ 5мм!!!
Используется шланг для транспортировки воды: в поливочных, строительных работах; подойдет для сельскохозяйственных угодий, для пищевых продуктов.
Экологически чист, безопасен, эластичный и гибкий.
Легко подключается к водопроводу, благодаря фитингу: быстрого монтажа либо постоянной скрутки
.Особенности:
- Экологичный и эластичный
- Стойкость к ультрафиолету, щелочи и кислотам
- Универсальный и стойкий к износу
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 18 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Длина | 50 м |
| Цвет | Синий |
| Материал шланга | Силикон |
| Количество слоев | 1 |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Максимальная температура воды | 60 град. |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 970 ₴/бухта

