ШЛАНГ EVCI PLASTIK СИЛИКОН АРМИРОВАННЫЙ 1" 50 М
1" 50м


3 700 ₴/бухта
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EPSA-1"-50
+380 (97) 260-30-22
Анастасія
- +380 (99) 629-78-32Владислав
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ШЛАНГ EVCI PLASTIK СИЛИКОН АРМИРОВАННЫЙ 1" 50М
Шланг поливочный EVCI PLASTIK Силикон Армированный используется в садоводчестве, сельском хозяйстве. Представляет собой трехслойный прозрачный ребристый армированный силиконовый рукав. Отличительные особенности: эластичность, прочность, долговечность, устойчивость материала шланга к низким и высоким температурам, воздействию УФ-лучей, не подвергается деформации.
Шланг поливочный EVCI PLASTIK Силикон Армированный используется в садоводчестве, сельском хозяйстве. Представляет собой трехслойный прозрачный ребристый армированный силиконовый рукав. Отличительные особенности: эластичность, прочность, долговечность, устойчивость материала шланга к низким и высоким температурам, воздействию УФ-лучей, не подвергается деформации.
Характеристики:
| Страна производитель | Украина |
| Материал | силикон,армированный |
| Внутренний диаметр | 1" (25 мм) |
| Длина | 50 м |
| Тип шланга | садовый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Страна производитель | Украина |
| Материал шланга | Силикон |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 1" |
| Диаметр | 25 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Длина | 50 м |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Максимальная температура воды | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура воды | 5 |
- Цена: 3 700 ₴/бухта





