ШЛАНГ EVCI PLASTIK ЗЕБРА 3/4" БУХТА 30м
3/4" 30м


1 320 ₴/бухта
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EPZ-3/4-30
+380 (97) 260-30-22
Анастасія
- +380 (99) 629-78-32Владислав
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ШЛАНГ EVCI PLASTIK ЗЕБРА 3/4", БУХТА 30м
Шланг EVCI PLASTIK Зебра диаметром 3/4" - это рукав, применяемый для орошения садов, огородов, приусадебных участков, клумб. Отличается высокой эксплуатационной прочностью, эластичностью, экологичностью. Устойчив к воздействию УФ-лучей, не подвергается деформации. Изготовлен из ПВХ высокого качества.
Шланг EVCI PLASTIK Зебра диаметром 3/4" - это рукав, применяемый для орошения садов, огородов, приусадебных участков, клумб. Отличается высокой эксплуатационной прочностью, эластичностью, экологичностью. Устойчив к воздействию УФ-лучей, не подвергается деформации. Изготовлен из ПВХ высокого качества.
Характеристики:
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | ПВХ |
| Структура | однослойный |
| Диаметр | 3/4" (19 мм) |
| Намотка | 30 м |
| Рабочее давление | 5 bar |
| Рабочая температура | -5ºС/+60ºС |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Страна производитель | Украина |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Диаметр | 19 мм |
| Количество слоев | 1 |
| Рабочее давление | 5 атм |
| Длина | 30 м |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Максимальная температура воды | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 6 |
| Минимальная температура воды | 5 |
- Цена: 1 320 ₴/бухта



