ШЛАНГ EVCI PLASTIK РАДУГА НОЧКА (NIGHT) 3/4" БУХТА 50 М
3/4"


1 750 ₴/бухта
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EPRB-3/4-50
+380 (97) 260-30-22
Анастасія
- +380 (99) 629-78-32Владислав
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ШЛАНГ EVCI PLASTIK РАДУГА НОЧКА (NIGHT) 3/4" БУХТА 50 М
Шланг EVCI PLASTIK Радуга Ночка диаметром 3/4" - это трехслойный рукав, применяемый для орошения садов, огородов, приусадебных участков, клумб. Благодаря утолщенным стенкам, изделие имеет высокую эксплуатационную прочность. Шланг отличается эластичностью, экологичностью, износостойкостью.
Структура шланга:
• Внутренний ПВХ-слой - гладкий и эластичный, его поверхность обеспечивает максимальный ток воды.
• Промежуточный, армирующий, слой увеличивает прочность шланга. Представляет собой крестовую оплетку текстильных нитей.
• Внешний эластичный ПВХ-слой устойчив к перепадам температур и УФ-излучениям.
Характеристики:
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | ПВХ |
| Структура | 3 слоя |
| Диаметр | 3/4" (18 мм) |
| Намотка | 50 м |
| Рабочее давление | 5 bar |
| Рабочая температура | -5ºС/+60ºС |
| Цвет | черный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Страна производитель | Украина |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Диаметр | 18 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Рабочее давление | 5 атм |
| Длина | 50 м |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Максимальная температура воды | 60 град. |
| Цвет | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура воды | 5 |
- Цена: 1 750 ₴/бухта




