Гофра сифонная EVCI PLASTIK 2" 50мм 25м
Сифонна 50мм
-5%


2 235 ₴/бухта
2 123,25 ₴/бухта
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EPG-50-25
+380 (97) 260-30-22
Анастасія
- +380 (99) 629-78-32Владислав
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг гофра сифонный Evci Plastik 2", 50 мм, бухта 25 м
Легкий эластичный гофрированный шланг Evci Plastik используется для слива воды, а также в работах связанных с перекачкой воды и других жидкостей в домашнем и сельском хозяйстве. Благодаря хорошей гибкости, шланг очень удобен в эксплуатации и сохраняет свою эластичность даже при минусовых температурах.
Особенности и преимущества:
- Гофрированный спиральный армированный шланг;
- Изготовлена из эластичного ПВХ;
- Армирование произведено прочным и жестким спиральным прутом из ПВХ;
- Имеет гладкую внутреннюю поверхность;
- Устойчив к ультрафиолетовому излучению;
- Обладает эксплуатационной гибкостью благодаря содержанию в своей структуре мягкого ПВХ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 50 мм |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление | 3 мПа |
| Вес 1 п.м. | 9 |
| Область применения изделия | Сельское хозяйство |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
| Армированный шланг | True |
| Рабочая среда | Вода |
| Количество слоев | 2 |
| Тип изделия | Гофра |
| Разрушающее давление | 15 бар |
| Тип армирования | Спиральное |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Ребристая |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
- Цена: 2 123,25 ₴/бухта


