ШЛАНГ EVCI PLASTIK ФЛОРИЯ 3/4 ДЮЙМА, ДЛИНА 30 М

1 500 ₴/бухта
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EPF3/4 -30
- +380 (99) 629-78-32Владислав
Шланг поливочный Evci Plastik Флория диаметром 19 мм (3/4") длиной 30 метров изготовлен из качественного первичного ПВХ, благодаря этому он устойчив к воздействию воды, разрушающему воздействию прямых солнечных лучей, применяется для внесения в почву различных видов водорастворимых удобрений. Прозрачный наружный слой выполняет роль защиты шланга от механических повреждений и стирания. Сетчатая оплетка из прочной синтетической нити, составляющая промежуточный слой, делает шланг устойчивым к растяжению и разрывам при рабочем давлении до 5 атмосфер. Третий желтый слой дополнительно увеличивает общую толщину шланга и его способность сохранять форму во время эксплуатации и хранения. Внутренний слой с гладкой стенкой не создает препятствий потоку жидкости внутри шланга и не содержит в своем составе примесей свинца, бария и кадмия.
Применение данных шлангов достаточно универсально, они используются для полива садов, огородов, приусадебных участков и теплиц. Отлично подойдут для подачи воды при проведении строительных работ, для мытья автомобиля и различной мототехники, садового инвентаря, для мытья дорожек, заборов и уборки придомовой территории.
Срок службы данных шлангов составляет в среднем 5-6 лет, это достигается за счет применения только качественного сырья и современной технологии производства.
Преимущества
- Не перегибаются во время работы;
- Устойчивы к растяжениям и разрывам под действием давления;
- Не теряют своих свойств под действием ультрафиолета;
- Стойкие к механическому износу;
- Сохраняют эластичность и прочность при разных температурах;
- Долгий срок службы.
Применение
- Орошение приусадебного участка, сада, огорода, теплицы;
- Мойка автомобиля, мотоцикла, велосипеда;
- Мытье дорожек, заборов, садового оборудования и инструмента;
- Транспортировка воды в поливную систему.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Страна производитель | Украина |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Диаметр | 19 мм |
| Количество слоев | 4 |
| Рабочее давление | 4 атм |
| Длина | 30 м |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Максимальная температура воды | 60 град. |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура воды | 5 |
- Цена: 1 500 ₴/бухта



