Шланг гофра Evci Plastik воздушная серая диаметр 32мм, длина 25м

1 550 ₴/бухта
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EPGB-32-25
- +380 (99) 629-78-32Владислав
Шланг гофра Evci Plastik воздушная серая диаметр 32 мм, длина 25 м
Изготовлен из высококачественного ПВХ, стойкий к механическим и химическим воздействиям, имеет длительный срок службы, не подвержен разрывам и растрескиванию. Стенка шланга изготовлена из мягкого и эластичный поливинилхлорида гибкая и упругая. Внутри гладкая и рельефная снаружи. Форма шланга сохраняется посредством спирального каркаса из прочного пластикового прута, благодаря ему шланг не перегибается и имеет одинаковый диаметр по всей длине. Внутренний слой устойчив к воздействиям химически активных газов и жидкостей, не создает препятствий прохождению их потока.
Используются гофрированные воздушные шланги для всасывания и транспортировки воздуха, пыли, газов и дыма в системах кондиционирования и вентиляции, на производстве для транспортировки сыпучих материалов и технических жидкостей, для всасывания твердых отходов таких как опилки и стружка, в сельском хозяйстве для зерна, комбикормов, посевного материала, минеральных удобрений. Способны сохранять свои механические свойства при резких перепадах температур.
Значительным преимуществом этих шлангов является возможность их применения в условиях с большими перепадами температур, они полностью сохраняют свои рабочие характеристики от +60 до -5 °C.
Прочное спиральное армирование препятствует возникновению деформаций и разрывов, позволяет поддерживать постоянную форму и диаметр шланга без изменений по всей его длине.
Преимущества
Эластичные;
Устойчивы к частым перепадам температур;
Постоянно сохраняют свою форму;
Внутренняя стенка устойчива к механическому износу;
Устойчивы к разрывам и механическим повреждениям;
Не разрушаются под действием химически активных веществ;
Продолжительный срок службы.
Применение
Всасывание воздуха, пыли, газов, дыма;
Изготовление систем вентиляции и кондиционирования воздуха;
Всасывание и отвод твердых отходов на производстве;
Внесение в почву посевного материала, инсектицидов и минеральных удобрений;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 32 мм |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление | 3 мПа |
| Вес 1 п.м. | 0.24 |
| Область применения изделия | Вентиляция, кондиционирование, Водоснабжение, Деревообработка, Пищевая промышленность, Промышленность |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
| Армированный шланг | True |
| Рабочая среда | Вода, Жидкая среда, Газ, Воздух, Пароводяная смесь, Газообразная среда, Неагрессивная среда |
| Количество слоев | 2 |
| Тип изделия | Гофра |
| Разрушающее давление | 15 бар |
| Тип армирования | Спиральное |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Ребристая |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
- Цена: 1 550 ₴/бухта


