Фильтр сетчатый 1" (25 мм)5л/ч для капельного полива

260 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iF-05-100S
- +380 (99) 629-78-32Владислав
Пластиковый фильтр сетчатый зффективно устраняет загрязнение воды неорганической взвесью - песком, частицами глины и грунта, ржавчины и известкового налета, сорванного с внутренних стенок водопроводных труб.
Предназначен для предварительной очистки воды подаваемой в оросительную систему из магистрали или емкости. Защищает дождеватели, капельницы, капельную ленту и капельную трубку от засорения, увеличивает их срок службы. Устанавливается фильтр в разрыв магистрального трубопровода посредством резьбового соединения с наружной резьбой
Характеристики
• Производитель - Santehplast
• Страна производитель - Украина
• Тип фильтр грубой очистки - Cетчатый
• Максимальный поток - 5 (куб. м/час)
• Материал корпуса - Пластик
• Способ монтажа - Горизонтальный/вертикальный
• Диаметр подключения - 1"
• Резьба - Наружная
• Степень фильтрации - 120 mesh
Преимущества
• Небольшой вес и габариты;
• Невысокая цена;
• Долговечный, изготовлен из пластика
• Значительно увеличивает срок службы поливных систем;
• Простота установки и обслуживания.
Рекомендуемое рабочее давление в системе 3 атмосферы. Корпус фильтра изготовлен из высококачественного пластика устойчивого к механическим нагрузкам и ультрафиолетовому излучению. Сетчатый фильтрующий элемент долговечный и легко промывается, удобная разборная конструкция для легкого обслуживания и очистки фильтра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Наружная резьба | 1" |
| Диаметр подключаемого шланга | 1" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фильтр для капельного полива 5л. 1" Сетка |
- Цена: 260 ₴




