Шланг ПВХ пищевой Symmer диаметр 3мм, длина 200м

610 ₴/бухта
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (99) 629-78-32Владислав
Эластичная и в тоже время упругая стенка делает шланг легким и не подверженным скручиванию, он устойчив к механическим повреждениям и стиранию в процессе использования. Не деформируется, не растягивается и не разрывается при давлении до 6 атмосфер. Допускается его использование в широком диапазоне температур от +65 до -5°C.
Применение
Везде, где необходим визуальный контроль жидкостей или технических газов, транспортируемых по шлангу. Предназначен для транспортировки воды, пива, вина и легких химикатов без давления. Также применяется как защита труб, проводов и т.п.
Системы фильтрации питьевой воды;
Подача молока, масел, пива, вина;
Транспортировка удобрений, химикатов, смазочных материалов;
Подача воздуха в аквариумы и пруды;
На СТО для ремонта авто/мото транспорта;
Для подвязки растений;
Как изоляция для труб и проводов;
Для подключения микрофорсунок омывателей стекла.
Преимущества
Устойчивы к механическому износу ;
Устойчивы к деформациям и разрывам;
Подходят для всех видов пищевых жидкостей;
Гибкие и эластичные;
Позволяют визуальный контроль за током жидкости;
Эксплуатируются при значительных перепадах температур;
- Материал шланга: мягкий кристально прозрачный PVC
- Рабочая температура: -5˚C +55˚C
- Пищевой
- Не содержит кадмий Cd, барий Ba, свинец Pb
- Рабочее давление/критическое давление: 3/5 бар
Длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Symmer |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Шланг |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
| Область применения изделия | Водоснабжение, Оросительные системы, Пищевая промышленность, Сельское хозяйство, Химическая промышленность |
| Диаметр | 3 мм |
| Толщина стенки | 0.6 мм |
| Количество слоев | 1 |
| Армированный шланг | Нет |
| Конструктивные особенности | |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Гладкая |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 1 бар |
| Разрушающее давление | 5 бар |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 см |
- Цена: 610 ₴/бухта







