Спрей лента для полива туман Santehplast 50/32мм 100м

590 ₴/бухта
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (99) 629-78-32Владислав
Лента «Туман» одна из разновидностей капельного полива. Лента для полива туман намного экономичнее и эффективнее всех предшествующих систем распыления.
Лента туман SantehPlast – новое слово в поливочном оборудовании в Украине. Широкий спектр моделей капельной ленты позволяет создавать идеальные условия для полива в различных условиях. Лента для полива эффективно справится с любой поставленной задачей, без значительных трудозатрат.
SantehPlast (туман) - это плоская, широкая полиэтиленовая лента, в которой путем поверхностного разбрызгивания происходит орошение. По всей длине ленты, на некотором расстоянии, находятся маленькие отверстия. Проходя через которые, вода создает тонкие струи, которые, попадая на растения сверху мелкими каплями, имитируют дождь.
Преимущества ленты туман SantehPlast:
- Высокое качество;
- легко и быстро раскручивается;
- простота монтажа
- подается любому изгибу по нужной траектории;
- легко устраняются засорения отверстий;
- высокая эффективность;
- при минимальном давлении от 0.2 до 0.8 кг/см² вы снижаете потребление энергии, соответственно экономите на расходах на систему полива дождеванием 90%.
Технические характеристики:
| Наименование | Лента для полива Туман 50мм |
| Ширина ленты, мм: | 50 |
| Толщина стенки, мм | 0,2 |
| Ширина полива, м | 4-4,5 |
| Диаметр ленты, мм | 32 мм |
| Длина бухты, м: | 100 |
| Производитель: | Santehplast - Украина |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 32 мм |
| Толщина стенки | 0.2 мм |
| Длина бухты | 100 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | лента туман |
| Ширина | 50 см |
| Устойчивость к ультрафиолету | True |
- Цена: 590 ₴/бухта



